В прошлое воскресенье в Воронеже в Театре оперы и балета состоялся межвузовский студенческий бал «Посвящение для посвященных».
Межвузовский студенческий бал проходит в Воронеже уже в пятидесятый раз и собирает полный зал. Студенты воронежских вузов на сцене представили 14 номеров — лучшее из показанного на студенческих «Веснах» и «Первокурсниках» в последние годы. Участие в «посвящении» приняли не только студенты-первокурсники, но и учащиеся старших курсов.
Всего мероприятие посетили более 1500 человек, и мы своих гостей не подвели, потому что абсолютно каждый мог принять участие конкурсе и иметь шанс выиграть сертификат на бесплатное обучение за рубежом.
О конкурсе
Мы уже не первый год являемся спонсорами и организоторами этого замечательного мероприятия, и каждый раз мы стараемся порадовать и удивить наших гостей новыми идеями и конкурсами.
Уже более десятка победителей побывали за рубежом по различным программам обучения.
В этот раз на Межвузовском Студенческом Балу мы разыгрывали двухнедельную поезду в языковую школу в Лондоне.
Во время мероприятия ведущий случайным методом выбрал 12 корешков билетов наших гостей, которые собирались при входе, а потом среди оставшихся претендентов провел конкурс. Чтобы выиграть заветный приз, участникам конкурса было предложено максимально точно повторить танцевальные движения героев видеоролика. Победителя выбирали зрители.
Победитель определился довольно быстро!
Им стала Анна Назарьева, которая настолько вошла во вкус и зажгла на сцене, что в финале выступления она села на шпагат под бурные аплодисменты всего зала!