Сезон Work and Travel USA 2017 подошел к концу
Закончился сентябрь, а значит, и официально закрыт сезон программы Work and Travel USA 2017. Участники вернулись домой и пытаются прийти в себя, осознать, что это действительно с ними случилось такое крутое лето. Без лишних слов мы предлагаем посмотреть новую подборку американских фотографий наших участников: какие-то из них сделаны в последние дни в тех городах и штатах, где ребята провели лето, какие-то — уже из путешествий по самым знаковым местам США: Лас Вегас, Гранд Каньон, Уиллис Тауэр и другие. Фотографии захватывают дух, от каждой из них веет счастьем и теплой грустью.
Предыдущие выпуски, посвященные Дню Независимости, Диснейленду, вечеринками, концертам Фрэнка Оушена и Мэгги Роджерс, здесь, здесь, здесь и здесь. И да, у нас определенно есть средства от пост-американской депрессии для «выпускников» этой программы и решение для тех, кто хочет отправиться в подобное путешествие — набор на сезон Work and Travel USA 2018 идет полным ходом. Осталось оставить заявку и повторить крутой опыт ребят.
За фотографии благодарим наших участников:
- Кирилла Карелина — New York;
- Елизавету Здобникову — Florida;
- Романа Кишинька — Florida;
- Викторию Медведеву — Wisconsin;
- Татьяну Горелову — Virginia;
- Владислава Кладкевич — South Carolina;
- Дайану Камалову — Florida;
- Алину Аббасову — Virginia.
Если ты хочешь стать участником Work and Travel USA 2018 — пиши нам на info@travelworks.ru. Get Your Life Changing Experience with TravelWorks.